Божественная литургия в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в Феофановском храме

7 апреля, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, в храме во имя святителя Феофана Затворника г. Тамбова была совершена Божественная литургия. Литургию совершил настоятель храма священник Димитрий Пимкин. На сугубой ектении были возглашены особые прошения об Отечестве нашем и защитниках его. После сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси. По окончании богослужения иерей Димитрий поздравил прихожан с праздником.

Подпишитесь на официальные сообщества храма в социальных сетях:
Телеграм-канал настоятеля
священника Димитрия Пимкина
Подпишитесь и узнавайте о жизни храма из первых уст! Так же батюшка публикует события православного календаря, чтения на каждый день, молитвы и многое другое.

Подпишитесь на телеграм-канал настоятеля

священника Димитрия Пимкина

Узнавайте о жизни храма из первых уст! Батюшка публикует события православного календаря, чтения на каждый день, молитвы и многое другое.