Top.Mail.Ru

Богослужение в праздник Сретения Господня в Феофановском храме

15 февраля 2024 года, в праздник Сретения Господа Нашего Иисуса Христа, День православной молодёжи, в Феофановском храме г. Тамбова было совершено праздничное богослужение. Литургию совершил настоятель храма, священник Димитрий Пимкин, в сослужении духовенства храма.

На сугубой ектении за Божественной литургией были возглашены особые прошения об Отечестве нашем и защитниках его. После сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси. По окончании Божественной литургии было совершено славление.

По завершении богослужения настоятель храма огласил Патриаршее обращение по случаю празднования Дня православной молодежи и поздравил прихожан с праздником.

Дорогие братья
и сестры!

Нам нужна помощь с оплатой аренды строительного крана и работы крановщика 🙏

Канал настоятеля храма в Telegram и MAX
Подпишитесь и узнавайте о жизни храма из первых уст! Так же батюшка публикует события православного календаря, чтения на каждый день, молитвы и многое другое.
Поиск
Контакты
Страницы храма в социальных сетях